小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么修改语音包
2026-05-02 20:56:16
1、打开手机上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击运动设置。
3、之后点击语音播报。
4、然后点击选择语言包。
5、之后点击选择其他语言包即可。
相关推荐
咕咚怎么更换播报语音包
阅读量:167
咕咚语音在哪设置
阅读量:181
咕咚app怎么更换语音包
阅读量:113
咕咚app语音包需要怎么更换
阅读量:146
咕咚怎么修改语音播报频率
阅读量:49
猜你喜欢
咳嗽怎么治
王者荣耀花木兰怎么玩
怎么用话费充q币
昂科威怎么样
寒气重怎么办
百雀羚面膜怎么样
咖啡色怎么调
南瓜怎么做好吃又简单
吊兰怎么养
孕妇身上痒是怎么回事
猜你喜欢
结婚证丢了怎么补办
风云三国怎么娶貂蝉
圆的面积公式怎么算
怎么减肥肚子和腿
打印机卡纸了怎么办
同房时出血是怎么回事
车购置税怎么算
怎么打新股
鹿鞭怎么泡酒
怎么制表