小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么修改语音播报频率
2026-05-02 20:56:22
1、打开手机上的咕咚,没矿然后点击设置。
2、然后点击运动设置。
3、之后点击语音播报。
4、然后点撤膨盯击播报频率。
5、之后点击选择其他央酱播报频率,点击确定即可。
相关推荐
咕咚怎么设置语音播报的频率
阅读量:166
咕咚如何设置语音播报的播报频率
阅读量:131
咕咚怎么开启语音播报?
阅读量:57
咕咚怎么关闭语音播报
阅读量:22
怎么设置咕咚播报频率
阅读量:121
猜你喜欢
b股是什么意思
era是什么意思
traffic什么意思
通勤什么意思
qc小组是什么意思
fifo是什么意思
三秋是什么意思
厌氧菌是什么
ota是什么意思
降雨量毫米是什么概念
猜你喜欢
读卡器是什么
司令员是什么级别
女孩子喜欢什么礼物
92年属猴的是什么命
der什么意思
slow是什么意思
送父亲什么礼物好
favorite是什么意思
商业保险是什么
中流砥柱是什么意思