小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何关闭个性化内容推荐
2026-04-21 16:28:20
1、首先在手机上打开并登录同程旅行,在我的界面点击【设置】进入。
2、然后在设置界面,点击【隐私设置】。
3、最后在【个性化内容推荐】选项,将个性化内容推荐关闭即可。
相关推荐
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:36
同程旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:160
同程旅行app如何设置接收个性化广告推荐
阅读量:174
同程旅行如何打开个性化内容推荐
阅读量:113
同程旅行如何设置接收个性化内容推荐
阅读量:147
猜你喜欢
天真是什么意思
芒硝是什么
什么叫二次元
运动会小报
维生素b12的作用及功能介绍
我运动我健康作文
软文是什么
谆谆教诲是什么意思
两个c是什么牌子
土鸡养殖
猜你喜欢
什么叫生物
york是什么意思
吃鸡什么意思
129运动
登徒子是什么意思
野生动物养殖
get out什么意思
指纹锁什么牌子好
维生素e可以祛斑吗
铁观音属于什么茶类