小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-30 21:47:08
1、首先在手机上打开并登录同程旅行,并点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【隐私设置】。
4、点击【个性化内容推荐】后面的按钮。
5、最后,点击【确认关闭】即可。
相关推荐
新疆怎么申请创业补贴?
阅读量:94
鄂尔多斯万家惠欢乐世界攻略
阅读量:156
独眼小僧技能全解
阅读量:186
女生一天掉多少根头发算脱发?
阅读量:63
如何快速的卖出头盔?
阅读量:95
猜你喜欢
为什么会长黄褐斑
车险怎么买最划算
排骨的做法大全家常
箜篌怎么读
花甲怎么清洗
荨麻疹怎么治疗
刚刚怀孕10天怎么打掉
华为手机怎么刷机
牙齿痛怎么快速止痛
春天用英语怎么说
猜你喜欢
为什么会磨牙
为什么你要离开我
手机发烫了怎么解决
苜蓿怎么读
斐怎么读
无证驾驶怎么处罚
舟五笔怎么打
霜是怎么形成的
伊利金领冠奶粉怎么样
pupil怎么读