小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11分辨率怎么调
2026-04-22 14:41:44
1、在手机界面找到设置选项。
2、向上滑动,找到“相机”。
3、选择“录制视频”选项。
4、点击进入看到有许多选项,
5、根据需要选择即可。
6、这样分辨率就调整好了。
相关推荐
苹果13pro滑屏不流畅
阅读量:68
iPhone怎么调整指针控制大小
阅读量:151
iPhone手机如何降低白点值
阅读量:26
苹果手机的指针控制怎么设置?
阅读量:156
苹果11pro手机触控调节怎么开启
阅读量:191
猜你喜欢
情趣用品什么品牌好
祝福高考
蛋白质粉什么时候吃
涓涓的意思
望闻问切的意思
什么是百度指数
虚拟光驱有什么用
最大马力是什么意思
儿童座椅什么牌子好
有什么好看的新电影
猜你喜欢
威胁是什么意思
七夕是什么意思
淼的意思
世态炎凉的意思
anti是什么意思
面面俱到的意思
初期怀孕有什么征兆
拾人牙慧是什么意思
软环境是什么意思
王健林中等意思