小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机触控调节怎么开启
2026-04-28 21:53:26
1、步骤一、打开手机<设置>,点击“辅助功能”选项。
2、步骤二、在“辅助功能”页面点击“触控”选项。
3、步骤三、在“触控”页面点击“触控调节”即可。
相关推荐
iPhone11的屏幕触屏灵敏度如何调
阅读量:150
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:99
iphone贴膜后触摸不灵敏怎么办
阅读量:117
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:192
苹果11双摄像头怎么用?
阅读量:181
猜你喜欢
黑眼圈重怎么办
有皱纹怎么办
男孩的发型
感冒流鼻涕怎么办速效办法
男士时尚发型
汽车蜡怎么打
苹果怎么吃最有营养
小米max怎么样
罗汉鱼怎么养
999感冒灵
猜你喜欢
头上有头皮屑怎么办
破绽的近义词是什么
孕妇鼻塞怎么办
解救的近义词
天风证券怎么样
实现的近义词
bite怎么读
驱蚊草怎么养
佳能18-200镜头怎么样
精致的近义词是什么