小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方周末怎么清除缓存垃圾
2026-04-25 20:34:24
1、点击打开手机南方周末APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上方设置的图标。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、系统弹出清除完毕的提示,即可清除缓存垃圾。
相关推荐
会玩怎么清除缓存垃圾
阅读量:73
识货怎么清除缓存垃圾
阅读量:99
小米商城怎么清除缓存垃圾
阅读量:160
小米有品怎么清除缓存垃圾
阅读量:100
网易严选怎么清除缓存垃圾
阅读量:170
猜你喜欢
电子科技大学怎么样
电影观后感怎么写
前列舒通胶囊效果怎么样
放屁多又臭是怎么回事
怎么知道五行缺什么
四川大学怎么样
word怎么设置背景
怎么更改路由器密码
iphone手机铃声怎么设置
pdf怎么打开
猜你喜欢
怎么让头发变软
armani手表怎么样
怎么样才能瘦
晋朝怎么灭亡的
加湿器怎么加水
飞亚达手表怎么样
apple music怎么用
酷派手机怎么样
wifi改密码怎么改
肚脐眼周围疼怎么回事