小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么清除缓存垃圾
2026-04-22 15:49:42
1、点击打开手机网易严选APP。
2、进入APP首页后,点击右下角个人的选项。
3、点击右上角设置的选项。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、系统弹出缓存清理成功的提示,即可清除缓存垃圾。
相关推荐
网易严选怎么关闭系统消息推送
阅读量:82
手机网易严选app怎样清理缓存垃圾数据
阅读量:91
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:151
网易严选怎么签到
阅读量:166
网易严选怎么签到
阅读量:166
猜你喜欢
土蜂蜜的作用与功效
七律长征的意思
大闹天竺什么时候上映
什么是痛风病
补中益气丸的作用
mid是什么意思
走马观花是什么意思
此致敬礼什么意思
l是什么意思
达令是什么意思
猜你喜欢
steve什么意思
prc是什么意思
ops是什么意思
u盘买什么牌子的好
贪得无厌的意思
夙愿是什么意思
speechless什么意思
等量齐观什么意思
莫逆之交是什么意思
愤青什么意思