小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给叮咚买菜App好评
2026-04-22 16:59:11
1、
第一步:
打开手机叮咚买菜的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
选择【去评价】。
4、
第四步:
输入好评内容后,点击【发送】即可给叮咚买菜App好评。
相关推荐
叮咚买菜APP如何清除缓存?
阅读量:137
如何开启叮咚买菜App长辈模式
阅读量:155
叮咚买菜app如何评价
阅读量:51
怎么更新叮咚买菜APP?
阅读量:164
怎样更新叮咚买菜APP?
阅读量:80
猜你喜欢
兔子养殖技术
output是什么意思
缺乏维生素的症状
莘莘学子是什么意思
物理内存是什么
什么是现代诗
基围虾养殖
健康管理师有什么用
邑是什么意思
什么是狂躁症
猜你喜欢
广场舞你牛什么牛
ted演讲是什么
运动会主持稿
什么是软文
蔷薇花的养殖方法
物理内存是什么
什么是拉皮条
什么门
坚韧不拔是什么意思
蚂蚁花呗是什么意思