小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP如何清除缓存?
2026-04-22 21:00:27
1、我们打开手机上的叮咚买菜,然后我们点击设置。
2、然后我们点击清除缓存。
3、最后我们点击确认,这样便可以清除叮咚买菜的缓存。
相关推荐
叮咚买菜如何清除缓存
阅读量:59
怎么清除叮咚买菜的缓存?
阅读量:49
叮咚买菜如何清除缓存
阅读量:113
叮咚买菜缓存怎么清除
阅读量:54
叮咚买菜缓存怎么清除
阅读量:150
猜你喜欢
me too是什么意思
一劳永逸是什么意思
芥菜丝的腌制方法
trash是什么意思
望洋兴叹是什么意思
水吧是什么
oled是什么
运动会稿件
运动吧少年
孕吐从什么时候开始
猜你喜欢
诟病什么意思
收敛是什么意思
mips是什么意思
测试工程师要学什么
什么是倒装句
香雪兰的养殖方法
摆摊卖什么
莘莘学子是什么意思
南宁有什么好玩的地方
维生素d的食物有哪些