小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在得到软件中获得专属二维码
2026-04-22 04:21:16
1、
打开我的
进入得到软件首页,打开我的功能页面。
2、
打开学生证
在我的页面,打开学生证页面。
3、
获得二维码
在学生页面中,点击【立即领取】功能按钮,即可获得专属二维码。
相关推荐
怎样屏蔽公众号的图文推送
阅读量:106
大众点评如何删除个性化记录
阅读量:183
大众点评app查看会员等级怎么做
阅读量:169
特抱抱怎么开直播
阅读量:44
如何用小影VivaVideo,为小视频添加专属字幕
阅读量:34
猜你喜欢
老同是什么意思
茅草根的功效与作用
妈妈过生日送什么好
芹菜籽的功效与作用
b超能检查出什么
技校学什么好
鳖甲的功效与作用
凡士林的作用
213什么意思
法律的作用
猜你喜欢
补中益气丸的功效与作用
黑豆汤的功效与作用
运动粘度
加盟什么店最赚钱
刀是什么样的刀
口关念什么
黑木耳的功效与作用
什么是形位公差
知识图谱
决明子的功效与作用