小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11手机怎样设置唤醒小爱同学呢?
2026-04-30 16:22:46
1、第一步、打开手机设置里的【小爱同学】。
2、第二步、点击【语音唤醒】选项
3、第三步、开启【语音唤醒】功能即可。
相关推荐
红米note11如何启动语言唤醒小爱同学呢?
阅读量:186
红米note11手机如何设置唤醒小爱同学
阅读量:171
红米Note11手机怎样将小爱同学唤醒?
阅读量:156
红米Note11怎么语音唤醒小爱同学
阅读量:177
如何熄屏唤醒小爱同学
阅读量:118
猜你喜欢
龙胆草泡水喝的功效
带圆圈的数字怎么打
怎么用ps换背景颜色
如何更改苹果id密码
如何学好地理
小米2s怎么刷机
如何制作泡菜
你要我怎么做
多肉植物冬天怎么养
ps如何旋转图片
猜你喜欢
岳阳楼在哪里
长安是哪里
lol护甲穿透怎么算
长江的源头在哪里
健康证在哪里办理
集成墙面怎么样
登封旅游
如何养发财树
光猫和路由器的区别
如何做酸菜鱼