小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note11手机怎样将小爱同学唤醒?
2026-04-24 02:13:06
1、打开手机点击进入设置,点击进入小爱同学。
2、您可以点击按键唤醒方式。
3、长按电源键0.5s即可。
4、点击语音唤醒,输入您自定义唤醒词或者直接说小爱同学即可唤醒。
相关推荐
红米Note11怎么语音唤醒小爱同学
阅读量:129
红米Note11潮流限定版语音唤醒小爱同学怎么操作
阅读量:163
如何熄屏唤醒小爱同学
阅读量:64
红米note11怎么启动语言唤醒小爱同学
阅读量:53
如何更改手机小爱同学的默认播放APP?
阅读量:78
猜你喜欢
结婚准备清单大全
qq空间网名大全
成人大全
我的世界领地指令大全
轻卡汽车大全
7座商务车大全报价
楚剧大全
手自一体怎么开
官场小说大全
帅哥头像图片大全
猜你喜欢
奥特曼视频大全
素描图片大全大图
人不吃盐会怎么样
南丁格尔简介
兰芝怎么样
中秋的古诗大全300首
金瀚个人资料简介
野菜图片大全
形体舞蹈视频大全
小儿呕吐怎么办