小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7p悬浮按钮怎么设置
2026-04-21 19:36:00
1、
点击辅助功能
在设置内点击“辅助功能”。
2、
点击触控
点击“触控”选项。
3、
点击辅助功能
点击“辅助触控”选项。
4、
打开辅助触控
打开辅助触控的开关即可。
相关推荐
怎么设置iphone11悬浮球
阅读量:165
苹果手机怎么开启按钮形状
阅读量:194
苹果13怎么返回上一步
阅读量:145
苹果11悬浮球怎么设置
阅读量:79
iPhone允许“支付宝”app读取系统“步数”数值
阅读量:86
猜你喜欢
如何写好论文
经典科鲁兹怎么样
如何缩小桌面图标
舟山生活网
三星手机卡怎么办
非洲人的生活
生活饮用水
野帝怎么样
生活杉德
连云港生活百事通
猜你喜欢
微信怎么截图聊天记录
统筹是什么意思
肝硬化早期怎么治疗
宁静致远是什么意思
10月30日是什么星座
陌陌怎么约妹子
如何选择燃气热水器
编制是什么意思
广州航海学院怎么样
失恋了很痛苦怎么办