小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎样设置语言
2026-04-22 18:57:52
1、打开云闪付APP,在我的页面点击右上方的设置图标;
2、在设置页面点击通用设置选项,
3、在通用设置点击应用设置选项,
4、在语言设置页面,勾选想要使用的语言,点击保存即可。
相关推荐
云闪付怎么设置语言?
阅读量:151
云闪付怎么切换语言设置
阅读量:42
云闪付怎么设置语言
阅读量:56
云闪付语言怎么设置
阅读量:40
云闪付语言如何设置
阅读量:128
猜你喜欢
ai怎么转曲
有缘网怎么免费聊天
五笔怎么打字
酸辣汤怎么做
六个月宝宝咳嗽怎么办
手被烫伤怎么办
怎么连接路由器
怎么擦玻璃又快又干净
膝盖发凉是怎么回事
男人怎么办
猜你喜欢
笔记本c盘怎么清理
图片水印怎么去掉
怎么分区
乙肝怎么治
她怎么组词
肺纤维化怎么治疗
lol手游怎么加好友
炒股怎么炒
台式电脑怎么设置密码
巧虎怎么样