小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么设置语言?
2026-04-22 16:06:20
1、进入云闪付APP,点击右下角我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置界面,点击通用设置
4、进入通用设置,点击语言设置
相关推荐
云闪付如何切换语言
阅读量:187
云闪付如何设置语言类型
阅读量:121
云闪付怎么设置界面语言?
阅读量:147
云闪付怎么切换语言设置
阅读量:106
云闪付语言设置在哪里切换
阅读量:121
猜你喜欢
鼻烟壶怎么用
dw手表怎么样
水压低怎么办
去掉老年斑方法
糖蒜的腌制方法
免费游戏大全
联通怎么查套餐
羊腿怎么做好吃
怎么更改无线网密码
修辞方法有哪些
猜你喜欢
早安问候语大全
散光的矫正方法
家常红烧牛肉
耳机煲机方法
可乐鸡翅家常做法
手相怎么看财运
ugg雪地靴怎么清洗
眩晕症的治疗方法
周公解梦原版大全查询
环球网校怎么样