小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12怎样启用开发者选项
2026-04-22 21:05:20
1、点击手机设置菜单顶部【我的设备】。
2、选择【全部参数】。
3、连续多次点击版本号即可进入开发者模式。
4、返回手机设置点击【更多设置】。
5、点击【开发者选项】。
相关推荐
小米手机添加的门卡怎么删除
阅读量:105
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:78
小米手机如何关闭智能助理功能
阅读量:91
miui13开发者内测申请教程分享
阅读量:174
MIUI12.5开发者模式在哪
阅读量:129
猜你喜欢
维生素b17
dwf是什么文件
cpk是什么意思
speech是什么意思
学什么技术
富含维生素d的食物
什么是扭矩
维生素b4
打两个喷嚏是什么意思
撒拉嘿呦是什么意思
猜你喜欢
糖蒜的腌制方法
rape是什么意思
太监是什么意思
不是而是是什么关系
什么食物含维生素b
年化收益率是什么意思
蛇和什么生肖最配
ws什么意思
bmp是什么格式
可见一斑是什么意思