小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app版本号怎么查看
2026-04-27 09:38:00
1、打开美团外卖,进入【我的】页面,在页面选择右上角【小工具】,点击进入。
2、在页面选择【关于美团外卖】,点击进入。
3、在页面顶部查看版本号。
相关推荐
美团APP怎么查看版本号?
阅读量:124
美团APP怎么查看软件版本号
阅读量:51
美团app如何查看版本号?
阅读量:104
美团外卖如何查看版本号?
阅读量:48
美团APP如何查看版本号
阅读量:123
猜你喜欢
手机照片删除了怎么恢复
灼怎么读
怎么可以用手机赚钱
煮面条怎么做好吃
耳机左右怎么分
米饭怎么蒸
综述怎么写
营运证怎么办理
芑怎么读音
新生活化妆品怎么样
猜你喜欢
肉松怎么吃
怎么计算胎儿体重
怎么学习
胃胀气打嗝怎么办
夏普电视怎么投屏
感谢信怎么写
糖蒜怎么腌制
儿童口腔溃疡怎么办
怎么去脸上的斑
牙龈疼怎么办