小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机前孔里有红光
2026-04-23 16:00:22
1、打开手机屏幕点击
设置
图标。
2、进入设置界面,点击
显示与亮度选项。
3、在显示与亮度页面, 关闭
抬起唤醒
功能。这样苹果手机前孔里就不会有红光了。
相关推荐
苹果手机前置摄像头有红点是监控么
阅读量:194
苹果手机上面一闪一闪红点怎么回事
阅读量:137
苹果手机前置摄像头红灯闪
阅读量:147
iphone刘海屏闪红点
阅读量:56
苹果手机前置摄像头有红点是监控么
阅读量:144
猜你喜欢
酥肉的做法
小炒肉的家常做法
马可波罗瓷砖怎么样
qq被盗了怎么办
钗怎么读
红烧茄子的做法
虾滑的做法
目鱼的做法
肉粽的做法
专家门诊怎么预约
猜你喜欢
蒜蓉粉丝虾的做法
牛肉萝卜汤的做法
蒸饺的做法
茴香饺子馅的做法
豆腐渣的做法
馄饨怎么包
稔怎么读
正宗酸菜鱼的做法
对虾的做法
大烩菜的家常做法