小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上飞车如何查看版本号
2026-04-23 04:35:09
1、在手机中打开“掌上飞车”APP后点击最左边的三条横线图标展开菜单选项。
2、然后选择“系统设置”。
3、找到“关于”并进入。
4、最后在图中所标注的地方查看版本号即可。
相关推荐
iphone怎么辨别隐藏id
阅读量:40
如何设置devy播放器播完后自动退出?
阅读量:126
唐山人社怎么不能查医保了
阅读量:181
双眼皮胶水怎么卸妆
阅读量:148
IOS如何删除旧邮件和垃圾邮件
阅读量:178
猜你喜欢
湖北旅游
怎么祛除鱼尾纹
xps文件怎么打开
南极旅游
散点图怎么做
我爱你韩语怎么读
凉拌粉丝的做法
重庆旅游公司
万圣节英语怎么说
南宫旅游景区
猜你喜欢
分居多久可以起诉离婚
请示报告怎么写
密云旅游景点大全
wis怎么样
自然乐园怎么样
48号你可以出狱了免费阅读
葡萄怎么洗干净
桂林旅游
齐云山旅游攻略
凉拌花生米