小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图样单词怎么切换发音模式
2026-05-01 21:33:50
1、首先打开手机的图样单词软件,点击下面我的选项。
2、然后点击下面的学习设置选项。
3、最后选择发音模式,进行切换发音模式即可。
相关推荐
不背单词怎么切换英式单词发音
阅读量:100
奶酪单词怎么关闭单词自动发音?
阅读量:26
不背单词APP单词发音类型怎么设为英式发音
阅读量:192
百度翻译怎么设置单词发音模式
阅读量:95
扇贝单词英语版APP怎么开启单词自动发音
阅读量:59
猜你喜欢
水星路由器设置
红烧狗肉怎么做好吃
车载低音炮怎么安装
地方专项计划怎么报名
如何淡斑祛斑小妙招
桂林山水在哪里
如何起诉离婚
漓江在哪里
如何挽留婚姻
大秦硅藻泥怎么样
猜你喜欢
导游资格证怎么考
发烧了怎么办如何退烧
复读机怎么用
如何写邀请函
三星手机黑屏怎么办
途虎养车网怎么样
ppt怎么转换成word
火龙果怎么吃好吃
何晟铭怎么读
枸杞泡水喝有什么好处