小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫app怎么进行商品点评
2026-04-23 06:43:32
1、打开手机天猫app,选择我的订单——点击一个最近购买,且想进行点评的商品名称
2、进入交易成功页面,选择点评
3、跳转到点评页面,根据个人的实际感受填写——最后点击发布即可
相关推荐
淘宝小二先行退款买家不退货,账户被冻结交易
阅读量:181
淘宝问大家如何删除不好答案
阅读量:162
手机天猫怎么点评已购的商品
阅读量:161
淘特怎么查看证照信息
阅读量:23
手机天猫怎么进行评价
阅读量:28
猜你喜欢
绚烂的近义词
大都会艺术博物馆
上吐下泻怎么回事
简单的近义词和反义词
赛菲尔黄金怎么样
牙痛怎么快速止痛药
源远流长的近义词
展开的近义词
怕黑怎么办
嘴角烂了怎么快速好
猜你喜欢
小儿风寒感冒颗粒
柳岩怎么突然不火了
附近的近义词
过敏性紫癜怎么治疗
孩子智力低下怎么办
红酒开瓶后怎么保存
苏州科技大学怎么样
宝宝感冒鼻塞
水鱼怎么杀
汲取的近义词