小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么进行评价
2026-04-23 08:25:25
1、进入手机的手机天猫软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的待评价选项。
3、选择商品,点击评价选项。
4、最后输入评价内容,点击下面的发表评价即可。
相关推荐
怎么对淘宝客服进行评价?
阅读量:185
淘宝怎么给客服进行服务评价?
阅读量:137
淘宝怎么给客服评价
阅读量:82
手机淘宝如何给客服评价
阅读量:150
淘宝怎么修改退款金额
阅读量:120
猜你喜欢
番荔枝怎么吃
结婚请帖怎么写
倘怎么组词
怎么删除qq好友
尿结石怎么治疗
朗逸怎么样
利息税怎么算
同房后出血怎么回事
潍坊科技学院怎么样
西安怎么样
猜你喜欢
闭合性粉刺怎么去除
瞳距怎么测
蒸饺的面怎么和
怎么去脚臭
血糖低怎么办
流黄鼻涕是怎么回事
北京林业大学怎么样
韵母表怎么读
武昌工学院怎么样
别克昂科拉怎么样