小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版钉钉如何进行翻译?
2026-04-22 05:27:06
1、打开钉钉后,点击右下角
我的。
2、在页面底部,点击
发现
。
3、在发现页面底部,点击
阿里翻译
。
4、输入要翻译的
文本
,在底部即可显示翻译的内容。
相关推荐
钉钉如何设置自己的工作状态
阅读量:159
钉钉app怎么设置不接收陌生人消息?
阅读量:99
在钉钉自己圈子中如何创建话题
阅读量:127
钉钉如何修改群头像?
阅读量:162
在钉钉上怎么自定义工作状态
阅读量:177
猜你喜欢
澳门大学怎么样
股票怎么赚钱
伟星管怎么样
四月英语怎么说
有贷款的房子怎么过户
女朋友要分手怎么挽回
双下巴怎么减
汗脚怎么办
堤怎么组词
电脑怎么玩手机游戏
猜你喜欢
瑾泉护肤品怎么样
细菌性阴炎怎么治疗
怎么释放c盘空间
集分宝怎么获得
鼻翼大怎么办
入睡难怎么办
嘴唇上火怎么办
老花镜怎么配
拉直头发后怎么保养
我最亲爱的你过得怎么样