小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置缩放控制器窗口缩放功能
2026-04-26 23:21:20
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标。
3、点击辅助功能进入相关页面。
4、点击缩放选项进入。
5、点击缩放控制器。
6、点击缩放区域选项。
7、选定窗口缩放选项就可以了。
相关推荐
iPhone11pro手机在哪设置关闭广告推送
阅读量:43
ios16控制中心显示家庭控制如何关掉
阅读量:77
苹果11手机如何开启降低白点值功能?
阅读量:130
iPhone在哪关闭面容ID用于自动填充密码呢?
阅读量:54
苹果手机如何设置单点触控键打开菜单?
阅读量:91
猜你喜欢
高考祝福语霸气简短
january是什么意思
什么是化学螺栓
童养媳是什么意思
丑陋的意思
female是什么意思
dna是什么意思
饥不择食的意思
抽搐的意思
全垒打是什么意思
猜你喜欢
狐假虎威意思
梦想是什么意思
情人节祝福
日本染发剂什么牌子好
有什么办法减肥
绝招的意思
英语四级口试有什么用
高考祝福语 八个字
人为了什么而活着
点差什么意思