小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11pro手机在哪设置关闭广告推送
2026-05-05 02:20:46
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入隐私
2、滑动隐私页面点击“Apple广告”。
3、点击显示页面“个性化广告”旁开关标签关闭。
相关推荐
苹果7手机如何屏蔽广告?
阅读量:187
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:31
iPhone12手机小红点显示如何去掉
阅读量:121
iPhone手机如何屏蔽视频广告
阅读量:173
怎么在国内买美版iPhone X
阅读量:60
猜你喜欢
顺丰运费怎么算
精致的近义词
赞叹的近义词是什么
总是心慌是怎么回事
贝聿铭苏州博物馆
北京德胜门中医院怎么样
givenchy怎么读
广东卫视你会怎么做
出汗多是怎么回事
嗜好的近义词
猜你喜欢
ppt怎么换背景
中企动力怎么样
裱花嘴转换器怎么用
银花感冒颗粒
正好的近义词
鼓励的近义词
突然近义词
新娘的发型
摩拜单车押金怎么退
口红怎么涂