小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙怎么设置快速通话
2026-04-21 17:44:49
1、在华为手机桌面上,依次点击设置-辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击快捷启动及手势进入。
3、在快捷启动及手势界面,点击快速通话进入。
4、进入快速通话界面,将快速通话开关打开即可。
相关推荐
支付宝振动怎么关闭
阅读量:194
华为nova9手机如何关闭程序
阅读量:58
华为mate50怎么限制广告跟踪
阅读量:85
华为手机怎么使用小艺关闭通知服务
阅读量:139
鸿蒙系统怎么设置自动删除通知信息
阅读量:50
猜你喜欢
儿童轮滑鞋什么牌子好
苏打粉的作用
梦见火是什么意思
什么是证券投资基金
4g有什么用
合数是什么意思
学什么专业好就业
什么鼠标好用
什么是pmi
紫气东来是什么意思
猜你喜欢
马丁靴配什么裤子
昂是什么意思
不由分说的意思
windy什么意思啊
up主是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么意思
security是什么意思
毫不犹豫的意思
耦合电容的作用
什么是有机物和无机物