小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9手机如何关闭程序
2026-04-27 08:05:31
1、首先打开手机在任务后台左右滑动选择应用。
2、向上滑动需要关闭的应用名称。
3、滑动到顶部后即可关闭该程序。
相关推荐
荣耀手机怎么连接至windows?
阅读量:114
华为云电脑怎么用
阅读量:23
华为手机如何升级EMUI系统
阅读量:115
华为手机如何进入开发者模式
阅读量:193
鸿蒙系统怎么换回安卓系统
阅读量:177
猜你喜欢
awful什么意思
wt是什么意思
红颜知己什么意思
口腔有异味是什么原因
鬼节是什么时候
胆怯的反义词是什么
辣台妹是什么意思
似水流年是什么意思
疥疮是什么引起的
什么什么而什么
猜你喜欢
注射用12种复合维生素
及物动词是什么
买车需要什么证件
什么是活性炭
无责任底薪是什么意思
最大的动物是什么
养殖黄鳝
软座和硬座有什么区别
蔡徐坤是什么梗
辩证法是什么