小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么定时开启息屏
2026-05-11 16:36:33
1、打开小米手机的设置页面,点击息屏与锁屏选项。
2、打开万象息屏,点击显示模式。
3、打开显示模式页面,选择定时显示,分别点击开始时间和结束时间。
4、弹出框中设置时间,点击确定按钮即可。
相关推荐
小米手机怎么设置自动锁屏时间?
阅读量:172
小米怎么设置熄屏时间
阅读量:91
小米手机怎么设置自动锁屏时间
阅读量:134
小米手机怎么样切换回Miui10自带的经典主题
阅读量:73
小米手机怎么设置锁屏小部件
阅读量:185
猜你喜欢
厄运的意思
cover是什么意思
雪地胎什么牌子好
amigo是什么意思
确凿的意思
小脚裤配什么上衣
忆江南古诗的意思
什么是cms
有什么直播平台
农村养什么致富
猜你喜欢
审驾驶证需要带什么
kiss是什么意思
妥当的意思
烦琐的意思
亘古不变的意思
望穿秋水是什么意思
诀别的意思
白色情人节是什么意思
韬光养晦是什么意思
肮脏的意思