小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置自动锁屏时间
2026-05-01 15:13:24
1、打开小米手机设置中心,选择【息屏与锁屏】设置。
2、在锁屏设置界面选择【自动锁屏】功能,点击打开。
3、在弹出的自动锁屏时间列表中选择合适的时间,点击确定即可。
相关推荐
小米手机怎么设置自动锁屏时间?
阅读量:42
小米手机怎么设置自动锁屏时间
阅读量:69
小米手机怎么定时开启息屏
阅读量:59
小米9怎么设置自动锁屏时间
阅读量:120
小米怎么设置熄屏时间
阅读量:141
猜你喜欢
白芷的功效和作用
subject是什么意思
fw是什么意思
售罄是什么意思
苹果越狱什么意思
插座开关什么牌子好
羁绊是什么意思
侃侃而谈的意思
四火念什么
宝宝湿疹用什么药膏
猜你喜欢
新疆雪菊的功效与作用
黄牌车是什么意思
尼玛什么意思
牛仔外套搭配什么裤子
一成不变的意思
鞥是什么意思
咖啡什么时候喝减肥
99朵玫瑰代表什么
大吃一惊的意思
这里有什么作文