小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东家APP在哪里关闭个性化推荐
2026-04-22 09:59:39
1、第一步,打开手机里的东家APP,点击右上角的设置图标
2、第二步,进入设置页面,点击隐私设置
3、第三步,进入隐私设置页面,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
看漫画在哪里关闭个性化推荐
阅读量:139
东家软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:80
不背单词APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:174
CM语音APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:160
东家APP在哪里添加收货地址信息
阅读量:131
猜你喜欢
中国结是什么
车用尿素是什么
1990年是什么命
volume是什么意思
http是什么意思
祈使句是什么意思
1978年是什么命
跑路是什么意思
反复发烧是什么原因
汽车1.5l是什么意思
猜你喜欢
尿常规检查什么
日全食是什么意思
什么的毅力
20万以内买什么车好
echo是什么意思
winter是什么意思
main是什么意思
sweet什么意思
三月初三是什么日子
哈尔滨有什么特产