小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郁书坊APP怎样开启个性化推荐功能选项
2026-04-29 18:43:34
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面顶端【个性化推荐功能】选项点击勾选开启,即可开启此选项。
相关推荐
郁书坊软件如何关闭点击屏幕左侧进入下一页
阅读量:160
郁书坊APP怎样开启全屏显示内容选项
阅读量:181
追书小说APP怎样开启个性化推荐功能选项
阅读量:93
郁书坊APP怎样设置屏幕关闭时间选项
阅读量:82
郁书坊APP怎样设置阅读偏好
阅读量:60
猜你喜欢
什么值得买
经期提前是什么原因
什么是纳米技术
腿抽筋是什么原因
什么是有机奶粉
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
better什么意思翻译
化疗是什么
共济会是什么
物联网是什么
猜你喜欢
结婚十年是什么婚
1月1日是什么星座
喝枸杞水有什么好处
find是什么意思
韧性是什么意思
奇妙的近义词是什么
默默无闻是什么意思
什么是论文
教师节送什么花
finish是什么意思