小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么领五福卡
2026-04-25 06:20:38
1、首先在手机上打开支付宝app。
2、然后输入五福卡,点击搜索。
3、进入后,点击下方的领卡。
4、之后,在页面底部选择领取。
5、领取成功后,进去卡包查看即可。
相关推荐
支付宝怎么打开交易与账号安全通知
阅读量:40
贷款中介如何找寻客户
阅读量:118
支付宝怎么注销账户
阅读量:193
快音APP如何注销账户
阅读量:174
如何在抖音极速版中玩浇水游戏?
阅读量:142
猜你喜欢
经期运动
桂枝茯苓胶囊的作用
关于安全的知识
太冲准确位置图和作用
运动会宣传标语
高尔夫知识
猴头菇的作用与功功效
什么样的人适合做销售
防冻液的作用
高考政治必背知识点
猜你喜欢
健脾丸的功效与作用
我的世界天堂有什么
什么是bios
captain什么意思
苦菊的功效与作用
大麦茶的功效与作用
菟丝子的功效与作用
刮痧的作用
什么让我成长作文
用电安全知识