小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x电池百分比在哪里设置
2026-04-24 14:02:34
1、首先在手机主页面找到并且打开设置功能。
2、跳转界面后,点击里面的电池功能打开。
3、然后来到电池界面,选中下方的电池百分比打开。
4、打开后显示为绿色,电池百分比就设置成功了。
相关推荐
苹果x手机电量百分比显示设置
阅读量:125
苹果x怎么调电池百分比显示
阅读量:164
xsmax电池百分比在哪里调
阅读量:67
iphonex电量显示百分比怎么设置
阅读量:106
苹果x百分比电量怎么设置
阅读量:107
猜你喜欢
u盘怎么格式化
为什么月经是黑色的
转氨酶高是怎么回事
毓怎么读
隔夜茶为什么不能喝
馄饨的做法大全
喉咙痛怎么办咽口水都痛
粤菜做法
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
帑怎么读
猜你喜欢
手足口病怎么治疗
there怎么读
三宝为什么娶万千惠
青春痘怎么能治好
cathy怎么读
征文怎么写
收据怎么写
向日葵为什么会随着太阳转动
猪肉怎么做好吃
为什么掉头发很厉害