小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro视频通话模糊
2026-04-22 19:13:17
1、
点击相机
在设置列表菜单,点击相机进入。
2、
点击录制视频
进入相机界面,点击录制视频进入。
3、
选择4K,30 fps
在录制视频界面,勾选4K,30 fps选项即可。
相关推荐
苹果系统怎么关闭钥匙串
阅读量:170
iPhone13心动模式怎么开?
阅读量:119
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
阅读量:25
iPhone12Pro怎么关闭App Store右上角红色标记
阅读量:39
打开【日历】app访问iPhone通讯录联系人
阅读量:142
猜你喜欢
4月13日是什么星座
羊和什么生肖最配
catch是什么意思
避孕药什么牌子好
女儿红是什么酒
善哉是什么意思
pi是什么意思
手脚发麻是什么原因
fall什么意思
三个香念什么
猜你喜欢
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
lot是什么意思
公司上市有什么好处
什么的歌声
高达是什么
bt是什么意思
offer是什么意思
龙利鱼是什么鱼
胡麻油是什么油
赏析是什么意思