小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note8怎么开启极简模式
2026-04-23 22:28:29
1、打开红米Note8的【设置】。
2、进入设置界面,点击【特色功能】。
3、进入特色功能界面后,点击【极简模式】。
4、点击后,进入以下界面,点击【开启极简模式】即可。
相关推荐
红米手机如何下载更新新版本
阅读量:137
红米k50至尊版关闭今日推荐软件方法介绍
阅读量:33
小米手机如何开启省电建议和耗电问题提醒
阅读量:36
小米手机怎么设置不要显示壁纸的标题?
阅读量:56
小米手机如何设置经典模式
阅读量:26
猜你喜欢
现在养殖什么最赚钱
老流鼻血是什么原因
黄粉虫养殖
青萝卜的腌制方法
什么是非法同居
融资买入额是什么意思
小娘惹是什么意思
什么是硬盘
什么是同等学力
工作是为了什么
猜你喜欢
多人运动
运动会开幕式流程
运动减肥
维生素b族的作用
xt什么意思
肃然起敬什么意思
小产权是什么意思
爱是什么作文
什么叫双开
重阳节是什么节日