小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看电池寿命
2026-04-25 10:19:41
1、首先,点击省电与电池选项按钮。
2、之后,选择点击电池选项按钮。
3、最后,如图所示位置即可查看电池寿命。
相关推荐
小米怎么检测原装屏
阅读量:31
小米手机换过电池卖的时候可以检测出来换过吗
阅读量:165
小米手机怎么查看电池健康度?
阅读量:102
小米怎么看电池健康程度
阅读量:47
miui13没有电池健康度
阅读量:179
猜你喜欢
雪媚娘的做法视频
毛豆的做法大全家常
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
妍怎么读
海参的做法大全
羁怎么读
孩子作业慢怎么办
清蒸鱼的做法大全
清炒苦瓜的做法
小油菜的做法大全
猜你喜欢
红豆沙的做法
盐水鸡的正宗做法
基围虾做法
地瓜丸子的做法
黑米的做法
咖喱鸡的做法
带鱼的家常做法
双皮奶的做法
心电图怎么看
四川腊肠的做法