小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置快捷指令
2026-04-22 07:15:14
1、点击打开手袭狠机上的快捷指令。
2、进入之后,点击加号进行创建。
3、设置添加操作。
4、如果不清楚指令,可以打开快捷指令够捕劫中心。
5、选择对应指令设置添加。哨悦
相关推荐
苹果手机在哪里看保修期?
阅读量:29
iOS系统未锁定手机允许访问使用“钱包”
阅读量:159
苹果iPhone13配置应该如何查看
阅读量:58
iPhone13如何查看振动的方式
阅读量:105
苹果13怎么设置快捷指令
阅读量:95
猜你喜欢
苹果的做法大全
蛋挞的做法大全
拔罐出水泡怎么回事
duck怎么读
粽子怎么包
螃蟹怎么做
血糖偏高怎么控制
痔疮痒怎么办
烧饼的做法大全
强迫症怎么治疗
猜你喜欢
微信公众号怎么创建
六味地黄丸怎么样
迩怎么读
牙龈肿痛怎么快速消肿
绀怎么读
张起灵为什么长生不老
梼杌怎么读
分页符怎么删除
烤箱怎么用
山药痒怎么快速止痒