小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何查看振动的方式
2026-04-23 17:16:58
1、第一步,在iPhone13这儿找到这个就是这个收到新语音留言的选项。
2、第二步,咱们就可以在这里看到振动这个属性。
3、第三步,此时就可以在这里选择振动方式为默认。
相关推荐
怎么设置iPhone中的显示与文字大小功能?
阅读量:130
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:83
苹果手机的控制中心小功能怎么添加或删除?
阅读量:110
苹果手机显示与文字大小怎么设置
阅读量:149
苹果手机怎么设置触控振动
阅读量:186
猜你喜欢
自渎什么意思
memo是什么意思
什么是四环素牙
draw是什么意思
鞠躬尽瘁的意思
加持是什么意思
各种动物尾巴的作用
娃娃脸适合什么发型
什么是萨德系统
什么是混响
猜你喜欢
什么英文名字好听
什么软件能看电视直播
婴儿补钙什么牌子好
隔阂是什么意思
空调睡眠模式是什么意思
生吃鸡蛋有什么好处
揶揄的意思
索性的意思
怒不可遏的意思
备皮是什么意思啊