小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩个性化推送关不了怎么弄
2026-04-23 02:20:36
1、第一步,点击【我】,再点击右上方的【设置】图标。
2、第二步,点击【隐私设置】。
3、第三步,选择【个性化推荐】。
4、第四步,点击个性化推荐后方的【关闭】图标即可。
相关推荐
百词斩如何查找举报电话
阅读量:104
百词斩软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:131
百词斩怎么关闭个性化推送功能
阅读量:169
IOS版百词斩如何关闭个性化推送?
阅读量:90
如何关闭百词斩的个性化推送
阅读量:41
猜你喜欢
qq炫舞怎么加好友
小狗得了细小怎么治
18岁身份证号码大全
配货站怎么开
蒸菜的做法大全
补血汤的做法大全
雪铁龙c6怎么样
邓稼先简介
怎么防蹭网
校训大全
猜你喜欢
硬盘盒怎么用
无线网密码怎么看
椎间盘突出怎么治疗
淘宝花呗怎么用
大全影视
怎么发送电子邮件
文都考研怎么样
四路虎网址大全
新年画画图片大全
群头衔名称大全霸气