小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩软件怎么关闭个性化推送功能
2026-04-23 02:20:26
1、进入手机的百词斩软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击上面的个性化推送选项。
5、最后点击关闭个性化推送功能。
相关推荐
百词斩如何关闭个性化推送
阅读量:55
百词斩怎么关闭声音
阅读量:108
百词斩如何关闭个性化推送
阅读量:59
百词斩怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
百词斩APP怎么关闭个性化推送
阅读量:58
猜你喜欢
电信如何查话费
如何把照片变小
石泉旅游
珠海东澳岛旅游攻略
打印机测试页怎么打
玻尿酸隆鼻怎么样
广州属于哪里
湄洲岛旅游
遇到碰瓷怎么办
郑州旅游景点大全
猜你喜欢
iope怎么样
枸杞泡水的功效
海南岛旅游攻略
鬼针草泡水喝的功效
成都工业学院怎么样
如何查看路由器密码
我的世界如何附魔
进入路由器
异地医保如何报销
word如何设置页码