小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查iphone耳机的型号
2026-04-28 15:40:49
1、点进iphone设置界面,跳转到“蓝牙”设置页。
2、在蓝牙设置页,轻触耳机右边的感叹符号。
3、在iphone耳机界面,查看“型号号码”就可以了。
相关推荐
苹果耳机型号在哪里查看
阅读量:167
iPhone怎么样查看耳机型号
阅读量:50
如何查看苹果耳机型号
阅读量:128
苹果如何查看耳机型号?
阅读量:23
怎么看自己苹果耳机型号?
阅读量:178
猜你喜欢
铁板豆腐的做法
怎么改wifi密码
西红柿炒蛋的做法
龙利鱼的做法
欤怎么读
盐水鸡的正宗做法
番茄汤的做法大全
曹五笔怎么打
虎皮尖椒的做法
骨头汤的做法
猜你喜欢
烫伤起泡怎么处理
牛杂的做法
枇杷怎么吃
豉油鸡的做法
榈怎么读
烤鱼做法
白萝卜排骨汤的做法
魔鬼鱼的做法
碟鱼头的做法
腊鱼的做法