小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么能设置小习惯关闭打卡完成后消失?
2026-04-23 16:21:18
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【首页样式】点击进入;
4、第四步
勾选【打卡完成之后消失】关闭,保存设置即可。
相关推荐
手游龙族幻想 如何进行辅助战斗设置?
阅读量:145
CASIO数位相机EX-Z250使用说明书:[1]
阅读量:74
LG WD-C12340D洗衣机使用说明书:[2]
阅读量:190
百度贴吧和百度知道的另类搜索
阅读量:168
在我的窗前有一棵白桦仿写句子有哪些
阅读量:133
猜你喜欢
掉头发怎么回事
红米手机怎么样
宫颈糜烂怎么治
十字绣勾边怎么勾
大便次数多是怎么回事
微信怎么添加好友
狗狗身上有跳蚤怎么办
鸡蛋糕怎么蒸
飞蚊症是怎么引起的
嘴巴上火怎么办
猜你喜欢
电子邮箱怎么填
开除员工怎么赔偿
怎么节约用水
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
大蛇丸怎么死的
小米路由器怎么用
隶字怎么读
蒸肉怎么做
桃子吃多了会怎么样
华硕怎么进入bios