小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机型号在哪里查
2026-04-29 21:24:23
1、
打开手机设置
打开手机设置,点击系统。
2、
点击关于手机
在系统里点击关于手机。
3、
查看型号
查看手机型号和版本号。
相关推荐
怎么看荣耀手机型号
阅读量:121
荣耀手机怎么看型号
阅读量:23
如何查看华为荣耀手机的具体型号
阅读量:134
荣耀手机怎么看型号?
阅读量:41
荣耀手机怎么查看手机型号
阅读量:54
猜你喜欢
新邦物流怎么样
一周快速减肥方法
西安旅游攻略5天
晚餐吃什么可以减肥
红烧蹄膀
鼻子上火起泡怎么办
梦幻西游赚钱攻略
孩子大便干燥怎么办
性冷淡怎么解决
红烧狮子头怎么做
猜你喜欢
重生之胖妞逆袭攻略
风衣搭配什么鞋子
吃红薯减肥
酸奶减肥吗
第一学历怎么填
河南旅游攻略
周杰伦简介
怎么打印cad图纸
割绳子攻略
怎么改qq账号