小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众快看小说怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-06 23:19:40
1、在软件内点击系统设置【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
点众快看小说app怎么提交意见反馈
阅读量:129
点众阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:31
点众快看小说app怎么开通VIP会员
阅读量:190
点众快看小说app怎么充值账户余额
阅读量:87
点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:65
猜你喜欢
贮蓄的意思
often是什么意思
梓童是什么意思
2020年什么时候入伏
见微知著的著是什么意思
heat是什么意思
旌旗是什么意思
宅女什么意思
120斤穿什么码
莫大的意思
猜你喜欢
果儿是什么意思
权责发生制是什么意思
蒂的意思
谦卑的意思
恩施有什么好玩的地方
耷拉的意思
颖的意思
树冠的意思
牛郎星是属于什么星座
hike是什么意思