小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看孩子华为平板记录
2026-04-21 21:44:19
1、打开华为平板电脑,点击设置界面的屏幕使用时间。
2、点击如图所示的任意一个位置。
3、就能够看到每个应用的使用时间。
4、往下滑动,就可看到设备的使用次数和具体时间。
相关推荐
如何查看孩子ipad记录
阅读量:101
孩子ipad记录在哪里看
阅读量:21
iPad查看使用时长
阅读量:36
ipad使用痕迹如何查看
阅读量:152
如何查看孩子ipad记录
阅读量:178
猜你喜欢
维生素b1缺乏病
趣味运动会主持词
feeling什么意思
杏子什么时候成熟
什么是独立学院
什么是养老保险
basic是什么意思
彩超检查什么
安闲的近义词是什么
什么牌子的路由器好
猜你喜欢
背痛是什么原因造成的
nvr是什么意思
酸菜的腌制方法
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
打篮球有什么好处
端午安康什么意思
qt是什么
经常趴着睡觉对身体有什么危害
张冠李戴是什么意思
什么是十进制计数法