小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看孩子ipad记录
2026-04-21 21:44:13
1、
点击电池
在设置内的选择电池选项。
2、
点击显示活动
选择下方的显示活动选项。
3、
查看使用记录
在应用活动下方即可查看使用记录。
相关推荐
孩子ipad记录在哪里看
阅读量:83
ipad使用记录如何查看?
阅读量:137
如何查看孩子华为平板记录
阅读量:103
ipad使用痕迹如何查看
阅读量:35
ipad使用痕迹如何查看
阅读量:65
猜你喜欢
蛀牙痛怎么快速止痛
ms怎么读
牛肉怎么炒好吃
为什么有网连不上appstore
称谓怎么填
简单美食做法大全
腌青辣椒的做法大全
你怎么读
嵬怎么读
眼睛干涩疼痛是怎么回事
猜你喜欢
殆怎么读
为什么女生会叫
excel下拉菜单怎么做
海参怎么吃最有营养
冼怎么读
今天股市为什么大跌
again怎么读
花圈上的挽联怎么写
怎么蒸馒头
spoon怎么读