小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哲源智家如何关闭告警消息推送
2026-05-06 02:03:39
1、
点击我的
进入哲源智家选择我的进入
2、
点击设置图标
进入我的选择设置图标点击进入
3、
点击APP消息通知
进入设置点击APP消息通知进入
4、
点击按钮
进入告警点击右侧的按钮即可关闭
相关推荐
接电话需要解锁怎么取消
阅读量:27
如何关闭来电播报
阅读量:162
怎么设置收到短信时语音播报
阅读量:127
怎么开启手机语音控制接听电话?
阅读量:55
手机开启来电语音播报怎么打开
阅读量:65
猜你喜欢
温存是什么意思
重阳节是什么意思啊
his是什么意思
排卵期有什么表现症状
砥砺前行什么意思
也字少一竖念什么
hen是什么意思
hkd是什么货币
什么的长城
2022年属什么生肖
猜你喜欢
什么是包皮
生活是什么
lost是什么意思
什么东西越洗越脏
党的女儿准备了什么作为党费
fbi是什么
么么哒是什么意思
拉肚子能吃什么
标高是什么意思
额头窄适合什么发型