小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机天气风力单位如何设置为千米每小时
2026-04-22 02:50:28
1、打开手机【天气】后,点击【⁝】符号。
2、在弹出的页面中,点击【设置】。
3、进入【设置】页面后,点击【风力单位】。
4、最后,在弹出的下拉列表中,点击【千米每小时】即可。
相关推荐
米家APP怎么设置安全设置
阅读量:143
小米手机怎么设置按电源键就能停止通话?
阅读量:155
微信怎么搜集表情包
阅读量:37
小米手机如何关闭短信智能识别
阅读量:78
红米手机小爱同学怎么使用?
阅读量:139
猜你喜欢
先见之明是什么意思
维生素b2价格
承兑汇票是什么
伪娘什么意思
异想天开是什么意思
wheel是什么意思
招安是什么意思
怎样腌制咸鸭蛋
什么兼职可以在家做
三角梅的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
绘声绘色是什么意思
bt种子是什么
维生素a的食物
camera什么意思
什么叫二次元
电动牙刷什么牌子好
小孩磨牙是什么原因
warning是什么意思
工艺美术运动
怀孕10天有什么症状