小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭短信智能识别
2026-04-21 21:01:21
1、打开小米手机短信首页,点击右上角的设置图标。
2、点击短信智能识别的选项。
3、关闭短信智能识别功能就OK了
相关推荐
怎样设置小米手机的通知开启“桌面角标”功能
阅读量:55
小米手机上出现的小米营业厅怎么关闭
阅读量:127
小米短信不能直接复制验证码
阅读量:178
小米锁屏怎么显示短信验证码
阅读量:129
小米手机怎么开启允许通知权限?
阅读量:144
猜你喜欢
短裤英语怎么说
怎么除腋下味
裳怎么组词
宁波大学怎么样
怎么学画画
山东职业学院怎么样
柠檬茶怎么做
放屁多又臭是怎么回事
多囊卵巢综合症怎么治疗
你我贷怎么样
猜你喜欢
怎么去脚臭
男生怎么减肥
打印机脱机状态怎么解除
笔记本键盘怎么拆
腋臭怎么治疗
怎么当健身教练
怎么在淘宝上开店
东鹏瓷砖怎么样
顺丰快递怎么样
牙齿酸痛是怎么回事